Знаю что и мне положены алементы до достижения ребенком 3-х лет.
Есть ребенок 1.5 года. Хочу подать на алименты. Знаю что на ребенка приходится 1/4 от зароботка супруга. Знаю что и мне положены алементы до достижения ребенком 3-х лет.
а вот как они определаются? В какой доле или в процентном соотношении? Офииальная зарплата маленька.14000 руб. а на самом деле 35000. как быть? Как доказывать? И если например он бомбит вечерами-это ведь тоже доход? Как в суде доказывать?
Лучший ответ
Ольга!
На ребенка- 1/4 это правильно - на Вас - только в твердой денежно сумме ..
Размер алиментов должен обеспечивать Вас ( в идеала) средствами к существованию в размере прожиточного минимума и, кроме того, предоставлять средства на дополнительные расходы, возникающие в связи с вскармливанием ребенка и уходом за ним.
Если бомбит вечерами - в суде будет трудно доказать - только по уровню расходов...
Н-р приобрел дорогую машину, ездит за границу раз в месяц а фотки выкладывает в контакт...
АБ