Смогут ли дедушка и отец ребёнка расприватизировать жилье?
Есть приватизированная квартира в приватизации участвовал мой бывший муж его отец и наш сын. сейчас отец моего бывшего мужа и сам муж хотят подать документы на расприватизацию квартиры для того чтобы потом выписать ребенка (сын рожден в законном браке). на данный момент я проживаю с сыном в не приватизированной квартире площадью 38 кв.метров в которой прописано 3 человека.
Смогут ли дедушка и отец ребёнка расприватизировать жилье? И сможет дедушка выписать внука после расприватизации? До приватизации дедушка являлся нанимателем.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, для деприватизации жилья необходимо согласие все собственником. Вы являетесь законным представителем своего ребенка и, если Вы считаете, что депрватизация направлена на ущемление прав Вашего ребенка, не давайте согласия. С уважением, И.В.