Ситуация с внуком в приватизации - возможна ли расприватизация квартиры и кто будет принимать решение за малолетнего?
Приватизация 2 х комнатной квартиры прошла в 2007 г. В приватизации участвовали мама, её дочь, сын дочери (внук) и на момент приватизации внук попросил бабушку прописать своего новорожденного ребенка временно на 2 месяца в квартиру, что она и сделала. Но документы на приватизацию в тот момент были уже поданы и новорожденный внук вошёл в приватизацию. То есть теперь в приватизации получается участвовало 4 человека. Внука теперь не хотят выписывать. Возможна ли расприватизация данной квартиры (мама, её дочь и внук согласны на расприватизацию) И кто будет решать за малолетнего?