Как решить проблему с наследством земельного участка, если родная сестра отказывается его передать?

У нас с родной сестрой в наследстве 11 га, в равных долях. Дарить землю она не хочет. Живёт очень далеко, приехать оформить доверенность на меня нет возможности. Что-то можно сделать?
Лучший ответ

Составить доверенность по месту ее жительства и отправить вам по почте. Нужны полные ваши паспортные данные, можете выслать ей ксерокопию вашего паспорта.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я так и не понял кто что хочет и не хочет

Мне не понравился Ваш ответ.!