Требования законны? Нужно ли сдавать экзамен для получения диплома, если уже получен сертификат?
Столкнулся с неприятной ситуацией, закончил интернатуру, должен был сдавать экзамен на диплом и сертификат, за неделю до экзамена на диплом получил травму, после выписки позвонил в отдел интернатуры узнать по поводу даты проведения экзамена, сказали, что должен сдать только экзамен на сертификат, сдал, получил сертификат на руки, диплом сказали будет позже т.к. вуз поменял название. Сегодня ездил за дипломом, мне его даже не сделали, сказали, что должен сдавать экзамен. Вопрос таков, требования законны? Ведь как может быть сертификат без диплома.
Лучший ответ
Получите письменный ответ с обоснованием, чтоб обжаловать его