К какому паспортному столу относится адрес улица Корнея Чуковского дом 7 корпус 1

К какому паспортному столу относится адрес улица корнея чуковского дом 7 корпус 1
Лучший ответ

Посмотрите в квитанцию на оплату коммунальных услуг. Обычно там есть сведения о телефонах и адресах, в том числе и паспортной слжубы.

Вычислите район и потом найдете ФСМ этого района в интернете.

Здравствуйте! К Отделу по Красногвардейскому району г.Санкт-Петербурга УВМ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.