К какому паспортному столу относится ул.,Корнея Чуковского дом 7 кор. 2
Доброго времени суток. Этот вопрос вам нужно узнать самому. Сервис юридических консультаций такой информации не предоставляет. Удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте Виктория! На этот вопрос Вы сами можете себе ответить посмотрев в интернете... Тут не справочное бюро...
С уважением, Сергей Фесенко.
Виктория, это паспортная служба Красногвардейского района. Вся информация о работе службы есть в интернете, посмотрите...
Паспортный стол № 37 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, Бестужевская улица, 59
+7 (812) 544-97-41 +7 (812) 544-85-98