На каком основании я плачу за установку газового счетчика, и проверку газового оборудования.
Лучший ответ
На том, что газпром крупнейший монополист и все законы говорят в их пользу
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте!
На том, что собственник несет бремя содержания своего имущества. Обязанность устанавливать приборы учета указана в ФЗ Об энергосбережении....
Хороший ответ. Спасибо!