Возможность и условия исключения учредителя ООО из состава без его заявления и уменьшения уставного фонда
Если один из учредителей ООО на протяжение более года не внёс ничего в уставной фонд, , можно ли его вывести из состава на основании внутреннего протокола с уменьшением уставного фонда на сумму его взноса с последующим изменением устава, или он должен писать заявление о выходе, заверять у нотариуса.
Лучший ответ
Достаточно решения участников - хотя надо читать устав
Ответ неполный