Компания УК не может выплатить деньги, арестованные судебными приставами - каковы правила выплаты по исполнительным листам?

Суд вынес определение о взыскание с УК денег в мою пользу, но УК компания говорит что у них расчетные счета арестовали судебные приставы, они не могут мне заплатить. Видать они должны за воду, за тепло своим поставщикам. Дальше пойду за исполнительным листом и к судебным приставам. Судебные приставы выплачивают деньги в порядке очереди поступления исполнительных листов или есть какие то другие правила? Светит ли мне выплата?
Лучший ответ

При отсутствии у должника-организации денег на счете в банке пристав может описать,арестовать и продать имущество должника (технику, инвентарь,телефонные аппараты и т.п.).

Есть и иные варианты решения проблемы.

Статья 111.Закон "Об исполнительном производстве"

Если сумма на арестованных счетах недостаточна для полного удовлетворения требования всех кредиторов , то требования удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе

Я все понял, благодарю!