Суд требует сносить забор из-за предполагаемого нарушения охранной зоны - возможности для обжалования
По общим правилам, в охранных зонах электрических сетей без письменного согласия предприятий (организаций), в ведении которых находятся эти сети, запрещается производить строительство, капитальный ремонт, реконструкцию или снос любых зданий и сооружений.
Решение суда Вы можете обжаловать в установленном законом порядке (по гражданским делам 30 суток для подачи апелляционной жалобы), скорее всего если постройка была без разрешения Вас заставят её снести.
Или Вам придется получить письменное разрешение сетевой организации на осуществление определенных действий в охранной зоне ЛЭП, Вы должны подать соответствующий запрос в срок не позднее 15 дней до предполагаемого начала деятельности. Организация обязано в течение 2 рабочих дней рассмотреть обращение и дает свой ответ. В случае отказа в предоставлении разрешения заинтересованное лицо может обжаловать его в суде.
Добрый день. Информации не достаточно