Сроки и правила подачи претензии по страховому случаю при ДТП - как составить написание без использования бланков страховой компании?

Есть ли сроки подачи претензии с несогласием выплаты по страховому случаю при ДТП! И как ее правильно написать не пользуясь готовыми бланками страховой компании!

Лучший ответ

Наталья, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Срок давности составляет 3 года.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону