Права ребенка и дальнейшая судьба квартиры при выписке отца до совершеннолетия ребенка
В муниципальной кв прописаны дочь 8 лет и отец. Если отец выпишется из кв какии права сохранятся у ребенка и что будет с кв до совершеннолетия ребенка? Кто будет квартиросъемщиком и не заселят ли туда кого то пока ребенку не исполниться 18 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего, отца не снимут с регистрационного учета по месту жительства в данной квартире, если там остается прописанным один ребенок.
А почему бы ее не приватизировать.
Ответ не по существу вопроса.