Возможное нарушение законных прав - требуются консультации по действиям в отношении выдачи леса для строительства жилья участнику боевых действий в Чечне
Нужна консультация в решении такого вопроса. Мой муж как участник боевых действий в Чечне стоит на очереди с 1996 года по улучшению жилищных условий. Но изменений по настоящее время не было. И нам предложили льготный лес 100 кубов для строительства дома. 10 кубов мы забрали в прошлом году. На этот год осталось 90 кубов. Когда мы приехали за лесом, нам сказали, что мы выписываем 72 куба шестиметрового леса и 18 кубов трёхметрового. Т.е. от 90 кубов 18 процентов выдают трёхметровым, а нам он не нужен. Для строительства нам нужен только шестиметровый. Вопрос: имеют ли они законные основания требовать чтобы мы выписали и забрали трёхметровый лес? И ещё грозят не выписывать, хотя лес выписывают и вывозят до 1 октября. Если не выписал до 1 октября, то лес анулируют, законно ли это? И на какой закон можно ссылаться?
Лучший ответ
обратитесь с письменным запросом в администрацию района. при отказе жалобу в прокуратуру, иск в суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Федеральным законодательством - это не регулируется.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!