Возможно ли доначисление платы за ЖКУ работниками РКЦ за прошлый и позапрошлый год и какой срок действителен для такого начисления?

• г. Березовский

Могут ли работники РКЦ доначислить плату за ЖКУ в текучем месяце за позапрошлый год этого месяца. Например нам каждый месяц доначисляют долг по отоплению за этот месяц прошлого года. В течении какого времени работники РКЦ могут взять с меня долг забытый или ошибочно не правильно начисленный в прошлом и позапрошлом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

нет не имеют на это право, пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте!

У них есть право на корректировки. А вот сделали ли это они правомерно может помочь выяснить жилищная инспекция или прокуратура.

Вот они (РКЦ) делают корректировку за 2014-15 года. Каков срок давности корректировки?

три года давность