Судебный порядок пользования земельным участком в общей долевой собственности - влияет ли на госрегистрацию доли?

Является ли определенный судом (в 1990 г) порядок пользования земельным участком основанием для госрегистрации этой доли. Весь участок находится в общей долевой собственности.
Лучший ответ

Доли определены, а участок поделен практически пополам по сложившемуся пользованию, забор между бывшими собственниками стоял задолго до того, как я его приобрела и при покупке продавец и сосед подтвердили наличие границы, а потом сосед начал оспаривать эту границу и подал в суд. Судом в 1990 г.было вынесено решение оставить за мной право пользования по сложившимся границам.

обжалуйте отказ в регистрации в суде

да является основанием

Хотелось бы поподробней

что не является и отказывает в регистрации. На что можно сослаться?

отказ в суде нужно обжаловать

Если решением суда был определен только порядок пользования, а не размер долей, то отказ в регистрации законен.

Вы пишите Находится в общей долевой собственности - значит доли определены у каждого собственника уже, тогда в чем суть вопроса? определение суда от 1990 года по иному разделяло доли между собственниками ? ли еще одно лицо по этому определению имело право пользования но оно не является зарегистрированным собстенником?

обжалуйте отказ в регистрации в суде