Законность проверки ГАИ тахографа и просьба о предоставлении путевок и листа фрахтования у личного автомобиля Газель с 13 местами
У меня Газель личная 13 мест. Используется для собственных нужд. Остановили гаишники и стали просить путёвку, тахограф, лист фрахтования. Законно ли это и могу ли я дальше ездить на своей машине. Возить знакомых и семью.
Лучший ответ
Так как Газель принадлежит частному лицу и не используется в коммерческих целях путевой лист не требуется.Никаких ограничений в вашем случае нет
Здравствуйте.
Да, путевой лист
Здавствуйте! Требования ГИБДД не основаны на законе.