Требования к перевозке семьи на личном автобусе и документы, необходимые для этого
У меня личная газель 13 мест категория Д. Могу я возить на ней свою семью? Нужен ли мне тахограф, лицензия или еще что-то?Где найти правовые документы по этому вопросу, чтобы можно было предъявить при необходимости гаишникам (пришлите ссылку, пожалуйста, чтобы распечатать их)?
Лучший ответ
Без лицензии не можете, к сожалению. Документы есть на этот счет, но это уже будет платная услуга.
Здравствуйте.
Чтобы ездить на такой технике, сейчас лицензия нужна по определению. Переделывать на 7 мест.