Допустимость подачи кассационной жалобы после окончания процедур в районном суде
Мировой суд вынес решение 22.03.2016 г., в конце июля состоялся районный суд, который оставил решение мирового в силе. Я уже пропустила срок подачи кассационной жалобы в областной или нет, и если нет, то нужны ли какие-то документы, кроме самой жалобы?
Кассационная жалоба должна быть подана в течении 6 месяцев со дня принятия решения судом апелляционной инстанции. К кассационной жалобе нужно приложить решения суда первой и апелляционной инстанции и оплатить госпошлину
Нет не пропустили, нужно к жалобе приложить решение судов 1 и 2 инстанций и соответственно госпошлину.
Нет, Вы не пропустили. срок составляет - 6 месяцев после рассмотрения дела в апелляционной инстанции. У Вас это было в конце июля