Что делать, если умерший родственник в Великобритании оставил вклад в банке - необходимость заполнения анкеты и оплата 1% за реархивацию вклада
А Вы сами то этого родственника знаете? Или кто то из Ваших родных знает или помнит?
Если ответите на данный вопрос да, то стоит узнавать что и как, и где.
Если же никто понятия не имеет об этом "родственнике", задумайтесь - а как же они Вас нашли?
На электронную почту пришло письмо?
Так откуда известно что Вы к примеру, Иванов Валерий Иванович имеет родственника ФИО.
По электронному адресу это точно не видно.
Поэтому даже не отвечайте на такое письмо если не хотите потом обращаться на этот сайт с вопросом:
Я оплатил 1% мне прислали анкету, меня обманули, как я могут вернуть деньги.
Здравствуйте. Это мошенники..
Вы до сих пор верите в сказки? Это же мошенники!
Или у Вас действительно умер близкий человек?
надо значит нанимать адвоката на месте