Могу ли я работать воспитателем перейдя на 4 курс пед. универа и имея 0,6 стажа воспитателя.
Могу ли я работать воспитателем перейдя на 4 курс пед универа и имея 0,6 стажа воспитателя.
Почему тогда другие юристы пишут, что с 4 курса пед. универа можно работать воспитателем, Вы сами себе противоречите!
У вас есть неполное высшее ,на усмотрение заведующего.
Да можете работать
Заведующий говорит, что есть закон запрещающий.
у Вас нет соответствующего образования.