Могу ли я работать воспитателем перейдя на 4 курс пед. универа и имея 0,6 стажа воспитателя.

Вопрос №11392106 из г. Краснодар
опубликован 20.09.2016, 19:06
Могу ли я работать воспитателем перейдя на 4 курс пед универа и имея 0,6 стажа воспитателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему тогда другие юристы пишут, что с 4 курса пед. универа можно работать воспитателем, Вы сами себе противоречите!

23.09.2016, 10:26

У вас есть неполное высшее ,на усмотрение заведующего.

23.09.2016, 10:27

Да можете работать

20.09.2016, 19:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Заведующий говорит, что есть закон запрещающий.

20.09.2016, 19:17

у Вас нет соответствующего образования.

20.09.2016, 19:53

Почему тогда другие юристы пишут, что с 4 курса пед. универа можно работать воспитателем, Вы сами себе противоречите!

23.09.2016, 10:26

У вас есть неполное высшее ,на усмотрение заведующего.

23.09.2016, 10:27