Нежелательный столб на участке мешает и пользы не приносит, а любимая береза была спилина - что делать?
На моем участке стоит столб, который придерживает провода, идущие от линии электропередач к соседу, то есть этот столб мне мешает и пользы никакой от него нет. Сегодня во время моего отсутствия кто-то пробрался на участок и спилил часть березы, которая находилась рядом с проводами соседа.
Возможно ли убрать этот столб и на каком основании спилили любимую березу? Спасибо большое!
Возможно ли убрать этот столб
Ответ на данный вопрос возможен после ознакомления с правоустанавливающей и технической документацией.
на каком основании спилили любимую березу?
С данным вопросом обратитесь к исполнителям спила, а для оценки правомерности - к юристу.
Пиление березы - умышленное причинение вреда имуществу. Столб, скорее всего серветут (смотреть в интернете).
пишите заявление в энергокомпанию.