У меня 9 лет службы в милиции и 8 лет военной службы могу ли я рассчитывать на жилье после 20 ти лет смешанного стажа спасибо.
У меня 9 лет службы в милиции и 8 лет военной службы могу ли я расчитывать на жилье после 20 ти лет смешанного стажа спасибо.
У меня 9 лет работы в милиции и 8 лет военной службы во вв мвд рф могу ли я расчитывать на жилье после 20 ти лет общего стажа если да то укажите пожалуйста норму закона или статью на которые я мог бы ссылаться спасибо.
Да, можете так как все считается службой.