Как правильно подать иск на организацию из-за повреждений автомобиля, вызванных падением незакрепленного забора
Проведите оценку причиненного ущерба и обращайтесь с претензией к виновнику. Если откажут, тогда обращайтесь в суд. Если вина организации будет установлена, то Вам выплатят ущерб. Если нет, то рискуете оплатить судебные издержки ответчика, как проигравшая сторона.
Пишите иск и прикладывайте постановление,сумму определите ущерба сами не согласятся пускай сами проводят экспертизу
Здравствуйте.
Нужно смотреть постановление и Ваши фото. Сохранились? Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте! Да, нужна независимая оценка. Далее можете подавать в суд иск о взыскании материального ущерба.