Что делать, если на взятой в каршеринг машине обнаружена повреждение при возврате, но фотографии до аренды отсутствуют?
Нет, не стоит. Будет претензия, тогда думайте.
Но и деньги уже на карте не держите, могут списать безакцептно, то есть без Вашего участия, так как согласие уже прописано в договоре, к которому Вы присоединились.
Если вы уверены, что это не вы повредили, не платите пусть идут в суд и доказывают.
Если есть спор нет, не надо выплачивать, если в досудебном порядке не получится урегулировать, то в судебном будете доказывать что не было повреждений.
Максим, пусть в письменной форме потребуют и представят доказательства, что до Вас так не было. В противном случае откажитесь и предложите обратиться в суд.