Оплата за индивидуальные занятия психолога-педагога с учащимися с ОВЗ в обычных классах школы

Вопрос №11392685 из г. Орёл
опубликован 20.09.2016, 21:07
Я работаю в школе педагогом-психологом. В нашей школе учатся дети с ОВЗ, имея диагноз ЗПР и ТНР в обычных классах. Я занимаюсь с такими детьмии индивидуально, должны ли мне за это доплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗПР-задержка психического развития, ТНР - тяжелое нарушение речи, овз-категория детей. Имеющие некоторые из перечисленных диагнозов или инвалидность, обучающихся в обычной школе по адаптированной программе.

20.09.2016, 21:53

На Федеральном уровне, нет.

20.09.2016, 22:07

Расшифровывайте аббревиатуру, мы не медики.

20.09.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
ЗПР- задержка психического развития,ТНР- тяжелое нарушение речи, ОВЗ- категория детей с ограниченными возможностями здоровья, с недавних пор обучающиеся по адаптированным программам в обычных классах. В коррекционных школах учителю пологается надбавки за работу с такими детками.

ЗПР-задержка психического развития, ТНР - тяжелое нарушение речи, овз-категория детей. Имеющие некоторые из перечисленных диагнозов или инвалидность, обучающихся в обычной школе по адаптированной программе.

20.09.2016, 21:53

На Федеральном уровне, нет.

20.09.2016, 22:07