Действует ли Закон О Ветеранах ВО войны и каков его срок действия? Проблемы с получением жилья для вдовы ветерана боевых действий.
До какого времени действует Закон "О Ветеранах ВО войны"? У нас мама вдова ветерана боевых действий на фронте. Я собрала документы, но вдруг уже нет такого Закона "о Ветеранах ВО войны ", где положено жильё моей маме по закону? Я ходила в жилищную инспекцию и они там определённого ответа не дали? Я просила сделать осмотр квартиры на нуждаемость и что-то молчат... Подождите говорят и вам придёт ответ? Получили они заявление 14 сентября, а написала я 09.09. 2016 года...
Лучший ответ
Этот закон действует и сейчас
Вы мне очень помогли, спасибо!