Право на жилье для вдовы участника Великой Отечественной Войны - основание и документы

Скажите пожалуйста, имеет ли право по новому закону, на жилье. Вдова умершего мужа ветерана, так как он получил ранение и ставший инвалидом на Великой Отечественной Войне. В то-же время у вдовы имеется звание ветеран трудового фронта и имеет медали, как, участник Великой Отечественной Войны. Подскажите пожалуйста, на основание каких документов выдается жилье участникам Великой Отечественной Войны.

Лучший ответ

Александр, жильё ветеранам ВОВ предоставляется исключительно на основании признания ветерана нуждающимся в жилье, либо его жильё отнесено к ветхому и не иначе.