Право на жилье для вдовы участника Великой Отечественной Войны - основание и документы
Скажите пожалуйста, имеет ли право по новому закону, на жилье. Вдова умершего мужа ветерана, так как он получил ранение и ставший инвалидом на Великой Отечественной Войне. В то-же время у вдовы имеется звание ветеран трудового фронта и имеет медали, как, участник Великой Отечественной Войны. Подскажите пожалуйста, на основание каких документов выдается жилье участникам Великой Отечественной Войны.
Александр, жильё ветеранам ВОВ предоставляется исключительно на основании признания ветерана нуждающимся в жилье, либо его жильё отнесено к ветхому и не иначе.