Какие права у банка Тинькоф в случае неуплаты кредита и как защитить себя от коллекторов?
Банк имеет право продать долг третьим лицам если это оговорено в договоре или заявлении на выдачу карты. Если приедут коллекторы и будут себя вести неправомерно вызывайте полицию. А вообще не кто к Вам не приедет, подаст банк в суд, будите выплачивать судебным приставам.
Если будете иметь дело с коллекторами обращайтесь с жалобой в полицию
банк вправе обратиться в суд. передав долг коллекторам банк должен вас уведомить .ходить по квартирам проверять имущество лично встречаться без вашего на то согласия коллекторы не имеют права.