Возможно ли получение льгот в РФ для лиц, родившихся в Канонерке и проживавших в Чагане?
Могу ли я рассчитывать на какие либо льготы в РФ,если я родилась в 1971 году в с.Канонерка Бескарагайского района, после выехала и проживала в пгт. Чаган с 1976-90 гг. У меня имеется удостоверение но выдано оно было еще в Казахстане.
Лучший ответ
Обратитесь в управление социальной защиты населения и узнаете информацию по данному вопросу и по местам Вашего проживания о предоставления льгот