Заявление об отмене заочного решения о переводе алиментов в ТДС и предоставлении доводов по оставлению алиментов в размере 25% - нужен ли отдельный иск?
Добрый вечер. В заявлении об отмене заочного решения необходимо также указать на обстоятельства, которые способны повлиять на изменение судебного акта, приложить доказательства указанных обстоятельств. В случае если заочное решение будет отменено и дело назначено к новому рассмотрению, свои доводы Вы также представите в отзыве на исковое заявление.
Другими словами я одни и те же документы (свои доводы) прикладываю и к заявлению об отмене заочного решения и потом к иску (в случае удовлетворения заявления), или все копии приложенные к заявлению могут быть рассмотрены потом с иском?
Сначала отмена,потом иск . Не всё сразу.
Я понимаю что это делается последовательно, меня интересует, я все документы по делу прикладываю к заявлению или к последующему иску или к обоим документам?
К обоим документам.