Если конкурс красоты просят оплачивать, законно ли это? Не продажный ли это конкурс?
Добрый вечер!
В принципе, вполне законно
Вы можете отказаться от оплаты и не участвовать там
Оплата за организацию конкурса. Ведь это тоже затраты, а благотворительность в данном случае не уместна
УДАЧИ ВАМ!!!
Но потом выигрывает кто-то по блату, и обещанные призы не дают! И на несколько тысяч перед финалом вытягивают под угрозой отчисления с конкурса? Они в основном бесплатные. Думаю, это мошенничество! Иначе вообще участницы бы не пришли. Этот же вранье и заведомо ложные обещания!
насильно никто не заставляет участвовать, это делается добровольно
Оплата и ее внесение законны, если предусмотрено правилами. При обмане можете обратиться в полицию.