«Ключевые пункты генеральной доверенности для лечения и оформления документов для лежачего больного с повреждением шейных позвонков»
Вызовите нотариуса на дом и он вам сам за ваши деньги сформулирует и запишет все пункты. какие вам надо.
Какие пункты должны быть в генеральной доверенности на лежачего больного для оформления инвалидности, дальнейшего лечения в другом городе и т.д., чтоб в дальнейшем не возникло необходимости дополнять доверенность.
Вы всё скажете нотариусу . Он вам всё сформулирует. что хотите. и что вам надо.Он для этого и существует
Именно пункт наделяющего лицо полномочиями по оформлению инвалидности.
доверенность должна содержать полномочия по организации лечения подачи документов на мсэ и получения заключений врача для мсэ оформления заявления с правом подписания в принципе генеральная доверенность предполагает что указанное в ней лицо выполняет все действия связанные с оформлением документов во всех органах включая право подписания от имени доверителя всех документов.