Новокузнецк, 21.09.2016, 00:45

«Ключевые пункты генеральной доверенности для лечения и оформления документов для лежачего больного с повреждением шейных позвонков»

Вопрос №11393424 из г. Новокузнецк
опубликован 21.09.2016, 00:45
Какие пункты должны быть в генеральной доверенности лежачего больного для его лечения, оформления документов (молодой человек сломал шейные позвонки, пока сам не двигается).
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызовите нотариуса на дом и он вам сам за ваши деньги сформулирует и запишет все пункты. какие вам надо.

21.09.2016, 00:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Какие пункты должны быть в генеральной доверенности на лежачего больного для оформления инвалидности, дальнейшего лечения в другом городе и т.д., чтоб в дальнейшем не возникло необходимости дополнять доверенность.

21.09.2016, 14:15

Вы всё скажете нотариусу . Он вам всё сформулирует. что хотите. и что вам надо.Он для этого и существует

21.09.2016, 14:17

Именно пункт наделяющего лицо полномочиями по оформлению инвалидности.

21.09.2016, 14:18

доверенность должна содержать полномочия по организации лечения подачи документов на мсэ и получения заключений врача для мсэ оформления заявления с правом подписания в принципе генеральная доверенность предполагает что указанное в ней лицо выполняет все действия связанные с оформлением документов во всех органах включая право подписания от имени доверителя всех документов.

21.09.2016, 14:19