Возможность перехода из колледжа в вечернюю школу для окончания 10-11 классов
Закончила 9 классов, поступила в колледж, проучилась год, не понравилось, можно ли поступить в вечернюю школу и закончить 10-11 за один год? Или все же придется заново поступать в обычную школу?
Лучший ответ
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (действующая редакция, 2016)