Возможно ли одному 16-летнему выпускнику 9 классов одновременно учиться в колледже на заочном и вечерней школе?

Мне 16 лет, я закончил 9 классов. Можно ли одновременно учиться в колледже на заочном, и параллельно в вечерней школе? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Законодательством это не запрещено, если у Вас есть силы и время, то пожалуйста учитесь, запретов никаких нет.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте закон вам не запрещает параллельно учиться но дело в том чтобы обучаться в колледже вам нужно забрать аттестат об окончании 9 классов из школы А значит вы не сможете продолжить учебу в школе.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Аттестат со школы у меня есть.

• Здравствуйте, не можете, так как в колледжах (вообще в учебных заведениях) нет заочного отделения после 9 класса,

Желаю Вам удачи и всех благ!