Возможно ли одному 16-летнему выпускнику 9 классов одновременно учиться в колледже на заочном и вечерней школе?
Мне 16 лет, я закончил 9 классов. Можно ли одновременно учиться в колледже на заочном, и параллельно в вечерней школе? Заранее спасибо.
Добрый день! Законодательством это не запрещено, если у Вас есть силы и время, то пожалуйста учитесь, запретов никаких нет.
Здравствуйте закон вам не запрещает параллельно учиться но дело в том чтобы обучаться в колледже вам нужно забрать аттестат об окончании 9 классов из школы А значит вы не сможете продолжить учебу в школе.
Аттестат со школы у меня есть.
• Здравствуйте, не можете, так как в колледжах (вообще в учебных заведениях) нет заочного отделения после 9 класса,
Желаю Вам удачи и всех благ!