К какому виду доказательств относиятся лотерейный билет и деньги?

Мой знакомый по поддельному лотерейному билету получил крупную сумму денег...

к какому виду доказательств относиятся лотерейный билет и деньги?

(напримекр: прямые или косвенные и почему?

Личные или вещественные первоначальные или производные оправдательные или обвинительные.

Лучший ответ

Уважаемая Ирина,

Лотерейный билет может быть признан документом по делу, так как может быть более важным не его внешний вид, а содержание. Деньги обычно в таких случаях признаются вещественными доказательствами.

Что же касается вопроса о том, являются ли билет и деньги первоначальными или производными ; оправдательными или обвинительными доказательствами, зависит от характера дела и роли в нем Вашего знакомого.

Василий