Суд признал две квартиры аварийными и предписал их расселение, но у меня есть ордер на оба жилья - сохранятся ли мои права?
По решению суда имею право проживания и пользованием двумя квартирами. Они признаны аварийными и подлежат расселению. Дают так же две квартиры сохранятся ли мои права.P\S ордер был выдан один на две квартиры.
Лучший ответ
Добрый день.
Надо полагать, что раз уж вам предоставляется жил площадь, в этом случае и отношения проживания должны быть оформлены надлежащие. И если оформления не последует, требуйте заключения договора.
Здравствуйте. Снова через суд придётся свои права признавать.