Права приватизированного жителя аварийного дома - новая квартира в программе расселения

Проживаю в приватизированной квартире. Дом признан аварийным. Расселение до 2020. Построил и оформил дом в собственность. Имею я право на новую квартиру по программе расселения?

Лучший ответ

Не определить, зависит от местного законодательства. В рамках федерального - муниципальное образование обязано только выплатить собственнику компенсацию, в таком случае.

Спасибо