Кто такой Андрей Шевченко из fincred.org и можно ли ему доверять в вопросе донорского кредита?
Будьте любезны скажи пожалуйста что за человек такой Андрей Шевченко из fincred.org, можно ли ему верить или это очередной мошенник? Я с ним на данный момент нахожусь в переписке по поводу донорского кредита. Ждет от меня мои паспортные данные всех страниц, чтобы я,выслала их обычной почтой, на его адрес. Жду ответа, моя почта shheglova.tatyana@bk.ru
Здравствуйте. Если попросит у Вас хоть одну копейку заплатить до выдачи займа, то это мошенник.
Здравствуйте. Кредит на расстоянии очень сомнителен. Не советую общаться и высылать что то.лучше найдите кредитора по месту жительства.