Как правильно указать отца, находящегося за границей, в свидетельстве о рождении ребенка?
Состою в браке, с гражданином Таджикистана. Вот вот родится ребенок, а отец на данный момент находится у себя на родине. Приехать не успеет. Как мне его записать в свидетельство о рождении?
Лучший ответ
"Состою в браке" - предоставите свид. о браке и нет проблем...
Вы сами вправе указать отца, его присутствие не обязательно