Как защитить ребенка от опасного отца - советы и рекомендации

Вопрос №11393925 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2016, 07:46
Застала мужа мастурбирующим над спящей 7 дочкой. Его выгнала. Он приходит к ребенку в мое отсутствие. Боюсь за дочь. Что можно сделать чтобы оградить ребенка от отца который представляет опасность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в следственный изолятор комитет.

21.09.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Разводитесь и уходите от него либо выселяйте из

Своей квартиры.

21.09.2016, 07:48
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы еще живете с ним и оставляете наедине с ним ребенка?!

Что можно сделать? Бежать. Как можно дальше. И заявление в Следственный комитет писать.

21.09.2016, 09:13

Он говорит что я ничего не смогу доказать. А он будет говорить что я его оговариваю.

21.09.2016, 08:45

Пусть следствие разбирается, в любом случае это охладит его пыл, дальше возможно появятся основания для лишения или ограничения в родительских правах.

21.09.2016, 08:47

Обращаться в СК нужно в любом случае.

21.09.2016, 08:48