Описывание имущества при наличии задолженности по кредиту отца - мои права и способы защитить свое имущество
Переехали в квартиру к отцу мужа, где прописаны отец, муж и его сестра. У отца задолженность по кредиту. Приставы собрались приходить описывать имущество. Имеют ли право описать мое имущество. И что можно сделать чтобы не описали его.
Лучший ответ
Предоставьте талоны,чеки,возможно кредитные договора на ваше имущество.
Спасибо за ответ!