Обязан ли банк предоставить документы о передаче долга и заключить дополнительный договор при цессии кредита?
Мой долг по кредиту в "Райффайзен-Банке" передан по договору цессии в "Азиатско-Тихоокеанский банк". Обязан ли банк предоставить мне копию договора цессии и/или заключить со мной дополнительный договор на обслуживание кредита? Является ли уведомление от банка заказным письмом о передаче долга в достаточным условием для дальнейшего погашения кредита?
Лучший ответ
Алексей обязаны просто проинформировать о этом.Да является
Я все понял, благодарю!