Как решить проблему с выкупом доли соседа в коммунальной квартире?
Я живу в 2-х.комнатной коммунальной квартире. Хотим у соседа выкупить его долю в квартире (его доля 1 комната). Не можем этого сделать, т.к. сосед не проживает там уже более 20 лет. Его место нахождения не известно, родственников у него нет. Комната не приватизирована. Счета он свои не оплачивает. Что можно сделать, что бы купить его долю? Спасибо.
обратится в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства и затем к собственнику фонда о предоставлении комнаты вам. если комната не приватизированы выкупить ее можно только у муниципалитета.