Возможно ли пройти полный профосмотр в платной поликлинике и использовать результаты для работы? Требуется ли предоставить результаты в государственную поликлинику для получения доступа?

Отцу нужно пройти проф осмотр, может ли он пройти его полностью в платной поликлиники, допустят ли его по этим результатам к работе? Нужно ли нести эти результаты в гос. поликлинику, что бы там поставили доступ?

Лучший ответ

Нет так как в платной поликлинике работают лицензированные специалисты