Муж пытается избежать выплаты алиментов, придерживаясь ложной информации - мои опасения и затруднения в доказательстве правды
Я из Украины, сейчас боюсь за алименты на себя, вот после последнего дела, суд удовлетворил мой иск, но муж пришел и написал заявление о пересмотре дела, обосновав тем что его маму увозила скорая и он был с ней, но ни каких справок из скорой я не видела прикрипленных к заявлению, так же в заявление он описывает что не в состоянии платить алименты на жену, так как с ним в однокомнатной квартире живет его мама инвалид второй степени, на деле у неё сахарный диабет и инсулином её обеспечивает государство, так же у него есть сестра, он указал что она проживает в другой квартире с их отцом и содержит его, а на деле, он живет с сестрой, а их родители в селе ведут сельское хозяйство, а квартиру... в которой якобы живут они с мамой, они уже много лет сдают, да и там нет условий нормальных для пожилого человека инвалида, которого он описывает в заявление. Я не знаю как доказать все это и честно сказать в замешательстве не понимаю что делать.
Валерия, надо отстаивать имеющееся решение суда, возражать против его отмены. Для составления тех или иных возражений обратитесь к юристу, это платная услуга.
Оснований для отказа в удовлетворении вашего иска он не привёл