Как вернуть деньги после мошенничества агентства при съеме жилья?
Хотела снять жильё,позвонила по номеру в объявлении представились сотрудниками агенства, сказали что прежде чем покажут мне квартиру нужно внести комиссию в размере 4000 тысяч рублей. Комиссию внесла, но квартиру так и не показали, обосновали это тем что собственники передумали сдавать, я потребовала вернуть мне мои деньги, мне сказали что моё заявление будет рассмотренно в течении 10 рабочих дней. Куда мне обратиться за помощью в возврате денег, так как это агенство просто мошенники?
Лучший ответ
Дарья, если между Вами не оформлялся договор и нет платежного документа, то ничего Вы не докажете и деньги не вернете. Если договор заключался, читайте внимательно, что является предметом договора, если это предоставление информации, то шансов тоже мало.