Как вернуть деньги за услуги агентства по аренде квартир, если период возврата истек?

Хотела снять квартиру и обратилась в агенство по аренде квартир и заключила договор но в тут же передумала о получении их услуг, и хотела вернуть деньги, но мне сказали что надо написать заявление о возрате денег я написала и мне сказали что мне вернут в течении 10 дней и это периуд истек, как мне вернуть эти деньги?
Лучший ответ

Теперь только через суд.

Я просто с таким впервые сталкиваюсь и не знаю куда идти и кому писать

Обращайтесь очно, составят иск.