Требование водоканала перенести водосчетчик за пределы территории частного домовладения - правомерно ли и почему за мой счет?
Водоканал требует переноса вод. счетчика на линию водовода который находится за пределами территории частного домовладения. Для этого необходимо смонтировать смотр. Колодец. Стоимость всех работ оценивается около 10 тыс. руб. Для моей пенсии это значительная сумма. Правомерно ли их требование? И почему за мой счет?
Лучший ответ
Так Вы к ним и оьратитесь с вопросом несколько правомерны их требования перенос счётчика за Ваш счет, попросите представить правовые нормы обосновывающие перенос.