Санкт-Петербург, 21.09.2016, 11:33

У меня ограничение свободы, заканчивается 24/10/2016 когда инспекция должна снять браслет?

Вопрос №11394968 из г. Иваново
опубликован 21.09.2016, 11:33
У меня ограничение свободы, заканчивается 24/10/2016 когда инспекция должна снять браслет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне сказали что снимут ночью 24 числа.

21.09.2016, 12:13

Все правильно сутки истекают в 00 часов.

21.09.2016, 12:19

По отбытии Вами наказания

21.09.2016, 12:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Мне сказали что снимут ночью 24 числа.

21.09.2016, 12:13

Все правильно сутки истекают в 00 часов.

21.09.2016, 12:19